EVERYTHING ABOUT антигуа и барбуда гражданство за инвестиции

Everything about антигуа и барбуда гражданство за инвестиции

Everything about антигуа и барбуда гражданство за инвестиции

Blog Article



Как получить гражданство Антигуа и Барбуда: все, что вам нужно знать Хотите получить гражданство Антигуа и Барбуда и узнать все об этом? Вы попали в нужное место. В этой статье мы проведем вас через процесс становления гражданином Антигуа и Барбуда, а также расскажем о необходимых требованиях и преимуществах этой программы. Если вы ищете простой и эффективный способ получить гражданство в стране с благоприятным климатом, богатой природой и перспективами для бизнеса и инвестиций, Антигуа и Барбуда - отличный выбор.

Если вы готовы вложить средства и время в получение гражданства Антигуа и Барбуда, вы можете открыть для себя новые возможности и преимущества, которые предоставляет эта привлекательная карибская страна.

После оплаты паспортного сбора вы сможете получить свои паспорта в офисе нашей компании или мы отправим их вам прямо домой с помощью курьерской службы.

Инвестиционные возможности: Программа гражданства Антигуа и Барбуда предлагает различные варианты инвестиций, включая вклады в правительственный фонд развития гражданство антигуа и барбуда развод или приобретение недвижимости.

Я хочу подать на Гражданство Антигуа и Барбуда, и сменить Имя и Фамилию, это возможно?

Одним из основных преимуществ программы является именно тот факт, что страна готова предложить новым гражданам максимально комфортные паспорт антигуа и барбуда рейтинг условия для постоянного проживания. Государство известно благоприятным климатом и удивительными по красоте пляжами, а также хорошо развитой инфраструктурой.

Мы обязательно с Вами свяжемся, когда все расчеты будут готовы Пожалуйста, заполните все обязательные поля и повторите попытку Повторить

Мы предлагаем индивидуальные и конфиденциальные решения для получения второго гражданства за инвестиции в странах Европы и на Карибах.

Налоговая политика государства известна своей лояльностью: граждане освобождены от обязанности уплачивать ряд налогов, среди которых налог на мировой доход, дарение и некоторые другие. Страна позволяет получение статуса налогового резидента иностранными инвесторами (это преимущество является отличительной чертой программы).

Как одно из самых престижных карибских гражданств, гражданство Антигуа и Барбуда становится все более популярным среди инвесторов и тех, кто ищет стабильность и новые возможности. Не упустите свой шанс получить гражданство Антигуа и Барбуда и откройте дверь в мир возможностей.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕЧто такое британские визы бизнес-мобильности и чем они отличаются?

Информация о выдаче паспорт антигуа и барбуда второго паспорта основному заявителю и членам его семьи не сообщается другим государствам.

Оставайтесь в курсе всех изменений по программе "Антигуа и Барбуда - Гражданство за Инвестиции в Фонд или Недвижимость"

Можно ли сменить имя при получении гражданства Антигуа и Барбуды?

Report this page